Adobe Illustrator 2020 (x64) v24.1.0.369 RePack by m0nkrus

Adobe Illustrator 2020 (x64) v24.1.0.369 RePack by m0nkrus
Дата:28 фев 2020
Категория:Графика
Версия:2020 v24.1.0.369
Автор:m0nkrus
Разрядность:64bit
Язык:Русский, Английский, и другие
Таблетка:Не требуется
Размер:1,48 GB
Описание:
Adobe Illustrator - одно из самых популярных приложений. Миллионы дизайнеров и художников выбирают Illustrator для дизайна векторной графики, позволяющее создавать логотипы, значки, рисунки, типографику и иллюстрации для печатных изданий, веб-публикаций, видео и мобильных устройств.
Скриншоты Дополнительно Контрольные суммы FAQ
Adobe Illustrator 2020 (x64) v24.1.0.369 RePack by m0nkrus
Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновлений SP1, Windows 8.1 или Windows 10
• 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 3 ГБ) для 32-разрядной версии; 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) для 64-разрядной версии
• 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства флэш-памяти)
• Разрешение экрана 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
• Для просмотра Illustrator в режиме HiDPI монитор должен поддерживать разрешение не менее 1920x1080
• OpenGL 4.x
• Чтобы использовать новую рабочую среду «Сенсорное управление» в Illustrator, требуется планшет или монитор с поддержкой сенсорного ввода под управлением Windows 8.1 или Windows 10 (рекомендуемый вариант: Microsoft Surface Pro 3)
• Необязательно: для использования функции «Производительность графического процессора»: указанный ниже видеоадаптер Intel, NVIDIA или AMD (рекомендуется средний или профессиональный уровень), 1 ГБ видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ) и новейшие версии драйверов для обеспечения оптимальной производительности
Среди лучших функций можно выделить:
• Улучшенные векторные инструменты. Используйте точные и эффективные инструменты создания проектов. Создавайте выразительную векторную графику практически для любых медиаисточников. Свободно экспериментируйте и воплощайте свои творческие идеи при помощи сложных фигур, цвета, сложных эффектов и выразительной типографики, используя точные инструменты для создания фигур, натуральные настраиваемые кисти и расширенные элементы управления контурами.

• Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью преобразуйте проекты для печати в проекты для сети Интернет и мобильных устройств благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Photoshop, InDesign®, After Effects®, Acrobat® и других.

• Система Adobe Mercury Performance. Точные, быстрые и невероятно надежные инструменты позволяют работать с большими сложными файлами благодаря встроенной поддержке 64-разрядных ОС Mac OS и Windows®, оптимизации оперативной памяти и производительности всей системы.

• Использование нескольких монтажных областей. Упорядочивание и просмотр до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.

• Градиенты и прозрачность. Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Можно даже создавать градиенты для обводок и сеток.

• Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров. Используйте параметры сглаживания текста для отдельных фреймов.

• Трассировка изображения. Легко и быстро преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — при помощи простых, интуитивно понятных элементов управления.

• Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.

• Создание узоров. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.

• Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.

• Форматы графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.

• Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг благодаря поддержке стандартов PDF/X.

Преимущества Illustrator 2020:
- Упрощение контура
Сокращение количества опорных точек — простой и быстрый способ отредактировать сложный контур.

- Автоматическая проверка орфографии
Все орфографические ошибки выделяются прямо в документе при введении текста.

- Фоновое сохранение и экспорт
Быстрое сохранение и экспорт файлов. Теперь вам не придется ждать и можно сразу возобновить работу над другими задачами.

- Поддержка устранения неполадок в приложении
Помощь в устранении неполадок предоставляется сразу при возникновении проблемы с открытием или сохранением файлов.

- Ускоренное применение эффектов
Ускоренный рендеринг при применении эффектов тени, размытия, а также внутреннего и внешнего свечения.

- Встроенные ресурсы
В Illustrator доступны новые ресурсы для самостоятельного обучения, включая различные руководства.

- Другие усовершенствования
Приложение стало более стабильным, эффективным и удобным.

Новые функции Adobe Illustrator CC:
• Панель «Свойства»
Централизованный доступ ко всем элементам управления ускоряет работу. Новая интеллектуальная панель «Свойства» содержит только нужные инструменты, которые появляются в нужное время.

• Марионеточная деформация
Преобразуйте векторную графику, сохраняя естественный вид. Функция «Марионеточная деформация» позволяет быстро создавать и изменять графические объекты, не настраивая отдельно каждый контур или опорную точку.

• Больше монтажных областей
Теперь в Illustrator можно создать до 1000 монтажных областей на одном холсте и работать с большим количеством контента в каждом документе.

• Наборы стилей
Применяйте предварительно определенные дополнительные глифы к целым блокам текста. Вам больше не придется отдельно выбирать и изменять каждый глиф.

• Более удобная структура монтажных областей
Выбирайте одновременно несколько монтажных областей, автоматически выравнивайте и упорядочивайте их на холсте одним щелчком мыши. Объекты, закрепленные в монтажной области, теперь перемещаются вместе с ней.

• Цветные шрифты SVG
Используйте в проектах шрифты, содержащие несколько цветов, градиентов и степеней прозрачности. Все это возможно благодаря шрифтам SVG OpenType.

• Переменные шрифты
Illustrator поддерживает переменные шрифты OpenType. Вы можете менять толщину, ширину и другие параметры, создавая собственный стиль и не нарушая исходный дизайн.

• Управление текстом в библиотеках Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Illustrator теперь поддерживают текст, поэтому в них можно хранить часто используемые фрагменты, например слоганы, маркетинговые описания и другие шаблоны текстов. Также возможен обмен текстами между библиотеками InDesign и Illustrator.

• Поддержка Touch Bar на MacBook Pro
Получайте мгновенный доступ к основным инструментам, когда это необходимо, с помощью контекстной панели Touch Bar на MacBook Pro.

• И многое другое...
Дополнительно: ускоренный запуск и более высокая стабильность.

Список внесенных изменений:
Что изменено автором сборки:
- Чтобы стала возможной установка программы не только на Windows 10, версия инсталлера понижена до 4.9.0.515.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Application Manager, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер в автономном режиме интегрирует в Windows 7 сертификат, подтверждающий современную электронную подпись Adobe.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 8.x и Windows 10 младших версий.
- Обновлен основной модуль Adobe Illustrator до версии 24.1.0.369.
- Обновлен вспомогательный модуль Adobe CCX Process до версии 3.4.0.90.
- Добавлен вспомогательный модуль Adobe CC Library версии 3.7.4.29.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Программа уже пролечена. Стартовое окно (начальный экран) в большинстве режимов работает. Можно пользоваться библиотеками.
MD5: 7ef6a19c1b2792c03de1c5c2ac0daadf
SHA1: 156924b432e07aa3784eef8237ae192b309c66c0
Не скачивается торрент? Обратите внимание на дату новости на сайте, возможно раздача устарела.

» Программы для создания загрузочной флешки с Windows

» Ventoy - мультизагрузочная флешка с несколькими ОС

» Rufus - как записать и установить Windows с помощью USB флешки

Скачать Adobe Illustrator 2020 (x64) v24.1.0.369 RePack by m0nkrus торрент

Скачать Adobe Illustrator 2020 (x64) v24.1.0.369 RePack by m0nkrus торрент

Комментарии пользователей
  1. Сергей Петров
    22 май 2020
    защитник Win10 не дал установить. Сообщение , что в helper.exe  троян

Добавить комментарий
Ваше Имя:
25 авг 2023 Windows 10 Pro VL (x86-x64) 22H2.19045.3324 by OVGorskiy v.08.2023 19 июн 2023 Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) w.BootMenu by OVGorskiy 06.2023 25 авг 2023 Windows 11 (x64) 3in1 22621.2134 by OneSmiLe 02 май 2023 Windows 11 Pro (x64) 22H2.22621.1555 by SanLex [Lightweight] 16 июн 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3086 by OneSmiLe 20 авг 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.3324 [Lightweight] by SanLex 25 авг 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3324 by OneSmiLe 16 июн 2023 Windows 10 40in2 (x86-x64) 22H2.19045.2965 by Sergei Strelec