Viber 8.0.0.1 (2018) [Multi/Rus]

Категория: Интернет / Дата: 29 янв 2018 / Просмотры: 1 764 / Размер: 80 MB
Viber 8.0.0.1 (2018) [Multi/Rus]

Версия программы: 8.0.0.1
Официальный сайт: viber
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
RAM: 1GB Оперативной памяти
CPU: Двухъядерный процессор
Микрофон и динамики для голосовых звонков, а также веб-камера для видеозвонков
Bluetooth-приемник с поддержкой AD2P для подключения bluetooth-устройств
Viber можно установить на компьютере только после того, как самая свежая версия приложения будет установлена на мобильном устройстве
300 МБ свободного места на жестком диске

Описание:
Viber для Windows позволяет бесплатно отправлять сообщения и звонить другим пользователям Viber на любые устройства в любых сетях и странах. Viber синхронизирует Ваши контакты, сообщения и журнал звонков с Вашим мобильным устройством. Интегрируется в адресную книгу и авторизует по номеру телефона. Позволяет делать бесплатные звонки через Wi-Fi и мобильные сети 3G и 4G (оплата только интернет-трафика) между смартфонами с установленным Viber, а также передавать текстовые сообщения, картинки, видео- и аудиосообщения.

Не требует регистрации с логином/паролем: авторизация происходит по номеру телефона.
Поддержка бесплатных голосовых звонков с качеством звука HD, а также видеозвонков.
Бесплатная отправка SMS и фотографий.
Поддерживается режим группового общения.
"Прозрачная" (без прерывания связи) передача текущего вызова между устройствами.
В случае, если у пользователя уже установлен Viber на смартфон, синхронизация контактов между мобильной и настольной версиями Viber происходит автоматически.
Активация Viber произойдет сразу же после установки на мобильном устройстве, после этого оба варианта программы будут синхронизированы. Все элементы управления расположенные в приложении, позволят быстро и удобно совершать как звонки, так и отправку сообщений.
Многие пользователи уже успели оценить удобство, надежность, качество и другие достоинства. Действительно очень удобно иметь одно приложение и на рабочем столе домашнего компьютера, так и в мобильном устройстве. Ведь не нужно привыкать к управлению, отправлять сообщения и осуществлять звонки можно при любом подключении к Сети.

Если вы новичок в viber для компьютера или уже играл вокруг с платформой в течение достаточно долгого времени теперь, скорее всего, вы все еще может улучшить вашу производительность и, как и все в жизни, узнать больше. Вот семь писаки, вы должны проверить, если вы хотите узнать все, что нужно знать о viber для компьютера , как профи.
Добавить кого-то в свой список фаворитов
Вы можете быть в чате довольно много народу сразу, но есть лишь немногие, которые вам действительно нужны и вы хотите иметь быстрый и легкий доступ. Будь то ваши коллеги, друзья или семья – выбирать 7 лучших людей или групп вы хотели бы иметь легкий доступ к, и добавить их в свой список фаворитов. Добавить людей в список, зайдя в панель вашего чата или группового чата и размещения звезду под изображением группы. Вы также можете перетащить человека или группы, которую вы хотите добавить в вашу верхнюю ручку для того чтобы добавить их в свой список избранное.

Превратить чат в группу моментально
Перетащите контакт в заголовке разговор у вас уже есть и сделать его группой! Просто добавить человека, которого вы хотели бы в вашу группу, перетащив их контакта в групповой чат заголовка. Итак, пусть хорошие времена ролл!

Поделитесь контактом с другим контактом
Делиться подробностями человека в вашем списке контактов в быстрый и простой способ. Просто перетащите контакт, который вы хотите отправить в один на один чат или в групповом чате. Да, это очень просто.

Почти любой тип файлов до 200 Мб
Обмен файлами может пригодиться, особенно, когда вы хотите, чтобы человек в чате, чтобы получить легкий и быстрый доступ к ним. Viber для компьютера позволяет отправлять почти все типы файлов до 200 Мб, а значит, вы теперь в состоянии бомбардировать ваш получатель с огромным количеством файлов. Просто перетащите файл или файлы, которые вы хотите поделиться с человеком или группы вы общаетесь с.

Поделиться фотографии быстрее, перетаскивая их в ваши разговоры
Таким же образом Вы можете поделиться своими файлами в чате, Вы также можете отправить ваши фото через наш усовершенствованный способ перетаскивания. Вы даже можете взять контроль над качеством присланные файлы, выбрав их первоначального размера без сжатия (до 200 Мб) или отправить их в свой обычный сжатый Размер.

Избежать неловких моментов и удалять сообщения, прежде чем кто-то их видит
Мы все отправленные сообщения, мы хотели бы удалить, именно поэтому зная, как использовать удалить сообщения функция в viber-это очень важно. Выберите ли вы хотите удалить сообщение для всех в вашей группе чата или просто для себя.

Отправлять быстрые ответы, без необходимости покидать свой нынешний чат
Как удивительно было бы, если бы вы могли просто дать большой палец вверх в следующий раз, когда вас спросят, хотите ли вы, чтобы пообедать вместе, вместо того, чтобы выйти из чата, в котором вы находитесь для того, чтобы сделать то же самое действие? Наш новый рабочий стол позволяет отправить быстрый ответ , не покидая чат, в котором вы находитесь. Наведите курсор на чат или Групповой чат вы хотели бы отправить быстрый ответ, затем выберите один из пяти смайликов (поцелуй, смех, палец вверх, палец вниз или сердце) и продолжить текущий разговор.



Вставьте в файл "hosts" строчку:
127.0.0.1 ads.viber.com
файл "hosts" находится ‡WindowsSystem32driversetc



в папке ‡Usersимя пользователяAppDataLocalViber
создать файл "update.zip" и присвоить Атрибут только чтение
подробнее:
в папке рядом с "Viber.exe" создайте файл
"update.zip" (правая кнопка мышисоздатьблокнотпереименовываешь в место "Новый текстовый документ" в "update" и вместо расширения "txt" пишешь "zip" ) и поставь атрибут только для чтения (на этом файле "update.zip" правой кнопкой мышисвойстваОбщие(внизу)Атрибуты:(поставить галочку "только чтение" ‡ок))



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Ваше Имя:
25 авг 2023 Windows 10 Pro VL (x86-x64) 22H2.19045.3324 by OVGorskiy v.08.2023 19 июн 2023 Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) w.BootMenu by OVGorskiy 06.2023 25 авг 2023 Windows 11 (x64) 3in1 22621.2134 by OneSmiLe 02 май 2023 Windows 11 Pro (x64) 22H2.22621.1555 by SanLex [Lightweight] 16 июн 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3086 by OneSmiLe 20 авг 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.3324 [Lightweight] by SanLex 25 авг 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3324 by OneSmiLe 16 июн 2023 Windows 10 40in2 (x86-x64) 22H2.19045.2965 by Sergei Strelec