TeamViewer 10.0.36897 Free | Corporate RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Rus]

Категория: Интернет / Дата: 25 дек 2014 / Просмотры: 2 853 / Размер: 8 MB
TeamViewer 10.0.36897 Free | Corporate RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Rus]

Версия программы: 10.0.36897
Официальный сайт: teamviewer
Язык интерфейса: Русский, Английский ...
Лечение: не требуется

Системные требования:
- Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)

Описание:
TeamViewer устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра, как будто сидите прямо перед ним. Программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Подробнее
Дополнительная информация:
Одно решение для любых ситуаций
В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.

Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.

Передача файлов
В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр

Высочайший стандарт безопасности
TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.

Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.

Удалённая поддержка без установки
С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.

Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнёру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.

Работа через брандмауэры
Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов.
Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.

Доступ через браузер
Вы в пути, и вам необходимо поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.

Очень конкурентоспособная цена, доступны бесплатные версии
TeamViewer предлагает гораздо больше возможностей за небольшую цену. TeamViewer даже предлагает бесплатную версию для некоммерческого использования.

Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.

Новые возможности в версии 10:
Оптимизация производительности
TeamViewer 10 содержит новые инструменты для значительной оптимизации производительности. Например: оптимизация загрузки ЦП для многоядерных процессоров, высочайшее качество звукопередачи, а также ускоренный вход в систему и время загрузки консоли управления.

Политика доступа для централизованных настроек
Назначайте, распространяйте и, при необходимости, применяйте параметры политики доступа через консоль управления. Все изменения в параметрах политики доступа будут автоматически применены ко всем установленным ПО. IT администраторы оценят то, что больше нет необходимости импортировать файлы .reg.

Мастер белого списка
Обеспечивает доступ ко всем вашим устройствам с использованием единого белого списка. Больше не нужно беспокоиться о предоставлении доступа пользователям через белые списки для каждого из устройств. Также сократите административные работы, добавляя компании в единый белый список вместо того, чтобы назначать права доступа отдельно для каждого пользователя.

История чата и постоянные группы чата
Вернитесь к предыдущей переписке и найдите там всю необходимую информацию, например, для решения конкретной проблемы. TeamViewer 10 сохраняет полную историю чатов для всех переписок, а также полную шифровку записей чатов. Создавайте постоянные группы чата в том числе и для текущей переписки.

Передача видео одним щелчком мыши
Общайтесь с коллегами с помощью видео и VoIP с картинкой и звуком высочайшего качества и даже без предварительного начала конференции. Общайтесь одновременно с несколькими участниками во время одного звонка. В любой момент вы также можете предоставить им доступ к своему экрану. Так как безопасность всегда стоит на первом месте для TeamViewer, все ваши видеозвонки от начала и до конца зашифровываются, как и все прочие конференции с демонстрацией экрана.

Добавьте к профилю фотографию
Дополните имя фотографией и привнесите индивидуальный штрих в свой виртуальный портрет. Фотография вашего профиля появится в списке Компьютеры и контакты, окне чата, в диалоговых окнах с запросами, а также везде, где вы можете применить ваш профессиональный имидж.

Автоматический поиск близлежащих контактов
Быстро находите нужного человека или устройство, которым вы собираетесь открыть доступ к своему экрану или файлам. Теперь TeamViewer 10 автоматически отображает близлежащие компьютеры и контакты.

Поддержка ультравысокого разрешения: 4K дисплей
Мониторы с поддержкой ультравысокой четкости изображения, известные также как 4K дисплеи, набирают популярность благодаря невероятно четкой передаче изображения. При помощи интеллектуального масштабирования TeamViewer 10 обеспечивает безупречное соединение с мониторами 4K для удаленного управления и проведения конференций.

Ярко выраженный фирменный стиль
Индивидуальные настройки теперь можно применять к загружаемым для модулей на заказ сайтам, а также к залам ожидания конференций и заявок на обслуживание. Это сделает ваш фирменный стиль еще более заметным.

Комментарии к сеансу в режиме реального времени
Ведите протокол во время сеанса удаленного управления или записывайте свои идеи и замечания. Теперь больше не нужно дожидаться окончания сеанса для того, чтобы записать комментарии

Новый дизайн TeamViewer 10
Современный дизайн для современного программного обеспечения. TeamViewer 10 выделяется динамичным дизайном и удобными новыми горячими кнопками для часто используемых функций и опций. Интуитивный интерфейс TeamViewer теперь стал еще более прост в обращении.

API для Компьютеров и контактов
Новые преимущества API списка Компьютеров и контактов позволят вам интегрировать свои компьютеры и контакты в любое ПО. К примеру, вы можете видеть всех клиентов в сети или добавить "кнопку подключения" к любому компьютеру в программе по инвентаризации. Синхронизируйте данные, с легкостью получайте доступ, управляйте и редактируйте свои контакты и активы на своем ПО.

Лимит времени простоя сеанса
Благодаря установке самим пользователем лимита времени простоя сеанса ни специалистам поддержки, ни их клиентам больше не надо думать об оставленных незакрытыми сеансах.

Заявки на обслуживание в TeamViewer Host
Организуйте незапланированную поддержку в дополнение к неконтролируемому доступу. Пользователи могут запросить незапланированную поддержку, которая автоматически генерирует заявку на обслуживание. Больше не надо запускать отдельный модуль

Интеграция с Dropbox, Google Drive и многое другое
Предоставьте общий доступ к файлам во время конференций и сеансов удаленного управления с помощью Dropbox, Google Drive, OneDrive или Box. Делитесь своими файлами где бы вы не находились. Хранение информации в облачном хранилище экономит ваше время и не влияет на пропускную способность сети.

Закрытый доступ для интерактивных конференций
Перед открытием доступа вы можете спокойно подготовиться к конференции, или повлиять на пунктуальность участников, сообщив, что после начала конференции доступ к ней будет закрыт. Вы также сможете видеть и пригласить принять участие всех, кто не попал на конференцию или находится в ожидании.

Белая доска для удаленного управления
Теперь использование белой доски доступно во время удаленного управления. Во многих случаях изображение помогает объяснить суть намного лучше, чем слова. Одновременно белой доской могут пользоваться все участники соединения

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка портативной версии.
Языки: русский | английский | украинский.
Активация: проведено.
Вырезано: прочие локализации.

Ключи командной строки:
Тихая установка Free версии: /S / IF
Тихая установка Corporate версии: /S / IC
Тихая распаковка Free версии: /S / UF
Тихая распаковка Corporate версии: /S / UC
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /IF /D=C:\ TeamViewer

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Ваше Имя:
25 авг 2023 Windows 10 Pro VL (x86-x64) 22H2.19045.3324 by OVGorskiy v.08.2023 19 июн 2023 Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) w.BootMenu by OVGorskiy 06.2023 25 авг 2023 Windows 11 (x64) 3in1 22621.2134 by OneSmiLe 02 май 2023 Windows 11 Pro (x64) 22H2.22621.1555 by SanLex [Lightweight] 13 апр 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.2846 [Lightweight] by SanLex 16 июн 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3086 by OneSmiLe 20 авг 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.3324 [Lightweight] by SanLex 25 авг 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3324 by OneSmiLe 13 апр 2023 Windows 11 3in1 (x64) 22H2.22621.1555 by OneSmiLe 16 июн 2023 Windows 10 40in2 (x86-x64) 22H2.19045.2965 by Sergei Strelec