Password Depot Professional v7.1.0 Final (2013) Русский

Категория: Система / Дата: 04 окт 2013 / Просмотры: 2 225 / Размер:
Password Depot Professional v7.1.0 Final (2013) Русский

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 7.1.0
Разработчик: Copyright © 1998-2013 by AceBIT GmbH - All rights reserved!
Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 31 MB

Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8

Password Depot Professional - это эффективный инструмент, управляющий всеми вашими паролями. Вы больше не забудете пароль. Программа защищает ваши пароли от внешнего доступа, будучи при этом максимально удобной в использовании. Особенности: создание почти неподдающихся расшифровке паролей, автоматизированный вход в систему, шифрование данных.
Password Depot — приложение для управления вашими паролями и всевозможной информацией для доступа к защищенным сервисам (банкам, онлайн-магазинам и т.д.). Скачав утилиту вы сможете генерировать стойкие к взлому пароли, защищая вашу информацию с помощью 256-битного алгоритма шифрования от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш компьютер уже инфицирован ими.

Список паролей программа шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли. Наиболее интересная возможность — это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на сервер и ввести пароль доступа. Также с ее помощью можно удалять файлы без возможности восстановления.

Возможности:
• Лучшая защита ваших данных, используя двойное кодирование Rijndael 256!
• Список ваших паролей будет защищен дважды: с главным паролем и внутренним ключом
• Защита от кейлоггерства (фиксирование нажатия клавиш) – Все поля паролей будут внутренне защищены от кейлоггеров
• Password Depot не оставляет следов ваших паролей в RAM. Так что даже попытка хакера использовать ваш компьютер и попробовать просмотреть зашифрованную свалку памяти с паролями – теоретическая возможность – будет отвержена
• Защита буфера обмена - Password Depot автоматически обнаруживает любые активные программы просмотра буфера обмена и маскирует изменения набора символов;
• После предоставления авто заполнения, вся важная информация автоматически стирается из буфера обмена.
• Интегрированный генератор паролей, виртуально создает не взламываемые пароли.

Дополнительно:
• Интуитивное использование программы
Вы сможете быстро и интуитивно освоить Password Depot. Удобный для пользователя интерфейс позволит Вам эффективно ориентироваться в списках паролей и быстро находить и использовать все пароли.

• Автоматическое заполнение
Разрешите автоматическое заполнение паролей или анкетных данных через Password Depot. Либо с помощью функции Автоматического заполнения, с Draq & Drop, либо через дополнения к браузеру. Вам никогда не придется больше вводить пароли вручную.

• Верхняя панель для легкого доступа
В режиме верхней панели Password Depot сворачивается в экономную панель и Вы имеете доступ ко всем функциям программы и, конечно, паролям. Благодаря этому значительно упрощаются Ваши поиски в Интернете.

• Add-On'ы для Вашего браузера
Дополнения/Add-Ons для Internet Explorer и Firefox автоматически запоминают и сохраняют Ваши новые пароли в защищенную базу данных для дальнейшего использования и автоматического добавления.

• 256-битное шифрование по алгоритму AES для максимальной защиты Ваших данных
Ваши данные защищены двойным шифрованием по алгоритму AES (также известному как Rijndael 256): с вводимым один раз мастер-паролем и использованием внутреннего ключа для дальнейших операций. AES используется в США для защиты государственных документов наивысшей степени секретности.

• Защита от атак по словарю
В Password Depot впервые в мире среди менеджеров паролей внедрена защита от атак по словарю.. При использовании Вами самых распространенных и встречающихся в словарях хакеров паролей будет появляться предупреждение.

• Защита от клавиатурных шпионов
Защита от перехвата данных с клавиатуры (Keylogging) – Все поля формы обладают встроенной защитой от различных видов клавиатурных шпионов.

• Никаких следов в оперативной памяти
Password Depot не оставляет никаких следов в оперативной памяти. Благодаря этому, даже если теоретически предположить, что хакер сможет сесть за Ваш компьютер и попытаться найти пароли в зашифрованных дампах памяти он ничего не найдет.

• Отражение брут-форс-атак
Password Depot защищает Ваши пароли от брут-форс-атак: После каждого неверного ввода мастер-пароля программа на 3 секунды блокируется, что практически полностью делает невозможными брут-форс-атаки.

• Защита буфера обмена данными
Password Depot автоматически следит за панелью буфера обмена и скрывает все свои изменения из нее; после автоматического заполнения все важные данные из буфера обмена удаляются.

• Мощный генератор паролей для создания устойчивых к взлому паролей
Создавайте устойчивые к взлому пароли с помощью встроенного генератора паролей: вместо таких паролей как «Mausi» или «Hannes», которые можно взломать за пару минут, используйте такие как «g\/:1bmVuz/z7ewß5T$x_sb}@

• Внешние данные добавить в базу данных
Не оставляйте конфиденциальные документы и другие секретные данные просто на жестком диске. Вы можете добавить их в определенную запись в базе паролей Благодаря этому они будут зашифрованы и сохранены вместе с Вашим паролем.

• Резервные копии на локальном диске или в Интернете
Создайте резервную копию файла с паролями или на локальном жестком диске, или на ftp-сервере (также и с помощью SFTP), или на внешнем жестком диске. Интервал резервного копирования пользователь может задать самостоятельно. Резервные копии, конечно же, зашифрованы!

• Зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы
Зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы: Программа может опционально создавать зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы, что позволяет также тем пользователям, которые не устанавливали себе на компьютер Password Depot, расшифровать файл с помощью пароля.

• Пароли, дебетовые или кредитные карты, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные, сведения…
Наряду с паролями Password Depot защищает и сохраняет для Вас данные по кредитным и дебетовым картам, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные и другие сведения (в виде форматируемых документов).




Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Ваше Имя:
25 авг 2023 Windows 10 Pro VL (x86-x64) 22H2.19045.3324 by OVGorskiy v.08.2023 19 июн 2023 Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) w.BootMenu by OVGorskiy 06.2023 25 авг 2023 Windows 11 (x64) 3in1 22621.2134 by OneSmiLe 02 май 2023 Windows 11 Pro (x64) 22H2.22621.1555 by SanLex [Lightweight] 16 июн 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3086 by OneSmiLe 20 авг 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.3324 [Lightweight] by SanLex 25 авг 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3324 by OneSmiLe 16 июн 2023 Windows 10 40in2 (x86-x64) 22H2.19045.2965 by Sergei Strelec