AVG Internet Security 2015 15.0.6086 [Multi/Ru]

Категория: Антивирусы / Дата: 15 июл 2015 / Просмотры: 4 149 / Размер: 379 MB

Версия программы: 15.0.6086
Разработчик: AVG Technologies
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте

Системные требования:
- Windows® Vista, XP, 7, 8, 8.1, 10
- процессор: с тактовой частотой 1,5 ГГц или более мощный
- память: 512 МБ оперативной памяти
- разрешение экрана: не менее 1024 x 768 пикселей
- место на диске, необходимое для установки: 1300 МБ
- браузер: Internet Explorer 6 или более поздняя версия

Описание:
AVG Internet Security 2015 - комплексный антивирус с улучшенным обнаружением угроз, благодаря "облачной" службе File Reputation, простым в управлении фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера.

Подробнее:
Основные компоненты:
Антивирус и антишпион
Анти-руткит
Веб-защита Surf-Shield
Веб-сканер Online Shield
Защита личных данных
Identity Alert
Сканер электронной почты
Анти-спам
Персональный фаервол
PC Analyzer
Хранилище данных
Дополнительные компоненты


Основные возможности:
Защита компьютера от вредоносных программ
Компонент AVG Internet Security "Защита компьютера" обеспечивает полную защиту компьютера от внутренних угроз, что полезно, если в данный момент компьютер не подключен к сети. Он обнаруживает все известные типы вирусов и шпионского ПО, в том числе спящие угрозы (которые проникли в систему, но еще неактивны), а также руткиты.

• Антивирус и антишпион
Компонент Anti-Virus обеспечивает непрерывную защиту компьютера в реальном времени. Он сканирует каждый файл при открытии, сохранении или копировании и защищает системные области компьютера.

• Защита от руткитов
Компонент Anti-Rootkit — это специальное средство, предназначенное для обнаружения и удаления руткитов. Чтобы запустить проверку компьютера на наличие руткитов, нажмите кнопку Сканировать на наличие руткитов. Поиск руткитов также по умолчанию выполняется при использовании функции Сканировать весь компьютер и предустановленного параметра Запланированное сканирование.

• Хранилище данных
Компонент AVG Хранилище данных позволяет создавать надежные виртуальные хранилища для ценных и конфиденциальных данных. Содержимое Хранилище данных шифруется и защищается заданным вами паролем, таким образом предотвращая неавторизованный доступ.

• Веб-защита в Интернете
Компонент AVG Internet Security "Защита при просмотре сайтов" обеспечивает полную защиту компьютера в Интернете. Он обнаруживает все известные типы вирусов и шпионского ПО, а также такие комплексные угрозы, как эксплойты и вредоносные веб-сайты.

• Surf-Shield
Модуль Surf-Shield компонента LinkScanner защищает вас при использовании Интернета. Она обнаруживает сложные интернет-угрозы, к которым относятся:
- веб-сайты с эксплойтами, использующие вредоносный код;
- фишинговые веб-сайты, созданные для незаконного получения персональной информации пользователей;
- взломанные сайты, т. е. изначально серьезные и законные сайты, которые стали опасными и непредсказуемыми в результате атаки злоумышленников.

• Online Shield
Компонент Online Shield защищает вас при использовании Интернета. Он обнаруживает распространенные виды вирусов и шпионского ПО и защищает вас одним из приведенных ниже способов.
- Сканирование содержания веб-страниц, которые вы открываете до того, как они начнут отображаться в веб-обозревателе. Если страница содержит опасные объекты jаvascript, компонент Online Shield останавливает открытие страницы.
-Сканирование файлов, которые вы пытаетесь загрузить. Если файл заражен, Online Shield немедленно останавливает загрузку, чтобы угроза не проникла в компьютер.

• Защита личных данных
Компонент AVG Internet Security "Личные данные" защищает ваш компьютер, проводя мониторинг выполняемых приложений и процессов и отслеживая все потенциально опасные действия. Также он регулярно проверяет, чтобы ваши персональные данные не стали объектом неправильного использования в Интернете.

• Identity Protection
Компонент Identity Protection обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от новых и еще неизвестных угроз. Он отслеживает все процессы (включая скрытые) и более 285 моделей поведения, стараясь определить возможную опасность для системы. По этой причине возможно обнаружение угроз, даже не описанных в вирусной базе данных.

• Identity Alert
Компонент Identity Alert предоставляет доступ к веб-службе, предназначенной для дискретного мониторинга персональной информации через Интернет. К такой информации относятся следующие сведения:
- номер кредитной карты;
- адрес электронной почты;
- номер телефона (мобильного).
Защита от сетевых угроз

• Персональный фаервол
Компонент AVG Firewall (Брандмауэр) в AVG Internet Security управляет всем сетевым трафиком на вашем компьютере. В зависимости от настроек он разрешает или блокирует попытки подключения к сети, а также получение и отправку любых видов данных в любых масштабах: от небольшой локальной сети до всего Интернета. Правильно настроенный компонент AVG Firewall обеспечит прекрасную защиту от хакерских атак из Интернета.

• Защита электроной почты
Компонент AVG Internet Security "Защита электронная почта" обеспечивает полную защиту электронной почты от вирусов, шпионского ПО и спама.

• Сканирование электронной почты
Компонент Сканер электронной почты предназначен для сканирования всех входящих и исходящих сообщений электронной почты; при обнаружении вируса в сообщении электронной почты он сразу же перемещается в хранилище вирусов. Данный компонент также может фильтровать определенные типы вложений электронной почты и добавлять текст сертификации в безопасные сообщения.

• Анти-спам: защита от спама
Компонент Anti-Spam проверяет все входящие и дополнительно исходящие сообщения электронной почты, и нежелательные сообщения помечает как СПАМ. Благодаря этой функции большинству почтовых клиентов удается фильтровать спам и сохранять его в специальных почтовых ящиках для спама. Для обеспечения наилучших результатов данный компонент включает в себя несколько способов анализа для обработки сообщений электронной почты.


Настройки:
Настройки от пользователя Евгений Е. с сайта comss.ru

Примечание автора настроек:
В скринах нарисованные мною галочки означает - обратить внимание на данный пункт.
В защите один из важных пунктов играет настройка на Скрине 5.
Во всех других ставится галка на поиск ПНП, ПОП и на пункт, чтобы антивирус выдавал запрос на удаление вирусов и т.п.
В настройках фаервола можно поставить галку на Интерактивный режим, но будет много запросов от программ по поводу выхода в сеть... Поэтому все же лучше там оставить по умолчанию.
Желательно браузер усилить плагином или программой Adguard и в настройках поставить галку на защиту от фишинга.
Сканер для проверки - лучше всего использовать HitmanPro.

Новое в версии 15.0.6086:
Исправлен процесс обновления драйверов для Windows 10.

Процедура лечения:
Во время установки ввести серийник из файла Акционный ключ.txt. Активация на 374 дня.

Внимание! Ключ действует если Вы установили данный продукт на свой компьютер в первый раз.

ИЛИ
1. Во время установки запустить keygen.exe.
2. Выбрать AVG Internet Security.
3. Сгенирировать ключ.
4. Ввести в поля для ключа.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Ваше Имя:
25 авг 2023 Windows 10 Pro VL (x86-x64) 22H2.19045.3324 by OVGorskiy v.08.2023 19 июн 2023 Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) w.BootMenu by OVGorskiy 06.2023 25 авг 2023 Windows 11 (x64) 3in1 22621.2134 by OneSmiLe 02 май 2023 Windows 11 Pro (x64) 22H2.22621.1555 by SanLex [Lightweight] 13 апр 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.2846 [Lightweight] by SanLex 16 июн 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3086 by OneSmiLe 20 авг 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.3324 [Lightweight] by SanLex 25 авг 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3324 by OneSmiLe 13 апр 2023 Windows 11 3in1 (x64) 22H2.22621.1555 by OneSmiLe 16 июн 2023 Windows 10 40in2 (x86-x64) 22H2.19045.2965 by Sergei Strelec