Adobe Animate CC 2017 (v16.5.1) by m0nkrus Update 5 (x64) (2017) [En/Ru]

Категория: Мультимедиа / Дата: 05 окт 2017 / Просмотры: 2 016 / Размер: 1,56 GB
Adobe Animate CC 2017 (v16.5.1) by m0nkrus Update 5 (x64) (2017) [En/Ru]

Версия программы: 2017.5.1 (16.5.1.104)
Официальный сайт: adobe
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства на базе флэш-памяти)
- Разрешение монитора 1024x900 (рекомендуется 1280х1024)
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам

Описание:
Adobe Animate CC 2017, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2017 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Создавайте интерактивную анимацию с помощью современных инструментов рисования и публикуйте свои работы на разных платформах, в том числе Flash/Adobe AIR, HTML5 Canvas, WebGL и даже на настраиваемых платформах. Ваш контент будет доступен практически на любых настольных ПК и мобильных устройствах.

Встроенная виртуальная камера
Встроенная виртуальная камера V-Cam поддерживает функции панорамирования, увеличения и уменьшения анимаций и работает так же, как обычная видеокамера. Кроме того, V-Cam позволяет добавлять оттенки и фильтры.
Шаблоны компонентов
Теперь можно легко и быстро добавить основные компоненты, такие как видеопроигрыватели, кнопки и карусельные меню, в документы формата HTML5 Canvas и использовать эти компоненты в качестве шаблонов.
Улучшенные векторные кисти
Создавайте собственные кисти и делитесь ими с другими пользователями, превращайте узорчатые кисти в стандартные и придавайте им дополнительную выразительность, регулируя нажим и наклон.
Совместная работа с библиотеками CC
Теперь с анимациями могут работать одновременно несколько пользователей группы. Редактируйте анимации, клипы и символы в библиотеках CC, делитесь ими или используйте в качестве шаблонов, а также размещайте анимации непосредственно в приложениях InDesign и Adobe Muse.
Упрощенный экспорт
Делиться прототипами стало еще проще: экспортируйте клипы и фрагменты в формате GIF, JPEG или PNG, публикуйте их в социальных сетях, отправляйте в мгновенных/текстовых сообщениях или по электронной почте.
Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление, добавляйте комментарии и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
Интеграция с магазином Typekit Marketplace
Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Animate. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.

Что изменено мной:
- Исходный дистрибутив переработан в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемой исходным дистрибутивом в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Animate CC 2017 до версии 16.5.1.104.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.12.104.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В установщик внесена правка, позволяющая обходить проблему конфликта установленной и устанавливаемой версии пакета Visual C++ 2015 Redistributable.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Animate CС 2017.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для программ линейки CS4.

-=Метод 1. Keygen=-
1. Запустите установку Adobe Animate CC 2017 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
2. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часами значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
3. От имени администратора запустите патчер Check_Disable.cmd из папки CrackKeygen. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator).
4. Запустите установленный Adobe Animate CC 2017. Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe из папки CrackKeygen, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Flash Professional CC, введите его в соответствующее поле окна активации Adobe Animate CC 2017 и нажмите "Далее" (Next). В следующем окне нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Примите лицензионное соглашение, и программа запустится. Поверх окна Animate CC 2017 появится окно (может появиться не при первом, а при следующем запуске программы), где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
7. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации, заменив им надпись "Paste request code here". После этого нажмите кнопку GENERATE, и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
8. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
-=Метод 2. Patch=-
1. Запустите установку Adobe Animate CC 2017 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
2. По завершении установки запустите adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки CrackPatch, в выпадающем меню выберите "Adobe Animate CC 2017 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
-=Метод 3. Emul=-
1. Запустите установку Adobe Animate CC 2017 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
2. По завершении установки запустите патч amtemu.v0.9.2-painter.exe из папки CrackEmul, в выпадающем меню выберите "Adobe Animate CC 2017" (остальные настройки трогать не надо) и нажмите кнопку Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь:
C:Program FilesAdobeAdobe Animate CC 2017amtlib.dll
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Если примерно на 2% установки высветилось "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe" (Adobe Genuine Software Validation Failure), то прервите установку и удалите следующую папку: C:Program Files (x86)Common FilesAdobeOOBEPDApp. После этого вновь запустите установку.
Если из-за ошибки при вводе данных в кейген был утерян серийный номер, на который зарегистрирован продукт, то временно переместите куда-нибудь папку: C:Program Files (x86)Common FilesAdobeSLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.
Если при запуске программы высветилось "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу." (The program can't start because api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing in your computer. Try reinstalling the program to fix this problem.), то установите обновление Windows под номером KB3118401.
Если по завершении установки у вас высветилось сообщение, что некоторые компоненты не были установлены, а файл журнала установки пуст или отсутствует, то ознакомьтесь с полным логом установки. Он расположен в папке: C:Program Files (x86)Common FilesAdobeInstallers.

Размер образа: 1,56 ГБ (1 679 372 288 байт)
MD5-сумма образа: 9936cd5a5ddeb69ba467ea0ea556c416
SHA1-сумма образа: fe8a7bffaebf2c1c8b6465c51e7f2468f3fbd97e



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Ваше Имя:
25 авг 2023 Windows 10 Pro VL (x86-x64) 22H2.19045.3324 by OVGorskiy v.08.2023 01 апр 2023 Windows 11 Pro VL (x64) 22H2.22621.1413 by OVGorskiy v.03.2023 19 июн 2023 Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) w.BootMenu by OVGorskiy 06.2023 25 авг 2023 Windows 11 (x64) 3in1 22621.2134 by OneSmiLe 02 май 2023 Windows 11 Pro (x64) 22H2.22621.1555 by SanLex [Lightweight] 26 мар 2023 Windows 7 Ultimate SP1 (x86-x64) nBook IE11 by OVGorskiy 03.2023 13 апр 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.2846 [Lightweight] by SanLex 16 июн 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3086 by OneSmiLe 01 апр 2023 Zver Windows 10 Enterprise LTSC (x64) 21H2 v.2022.10 20 авг 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.3324 [Lightweight] by SanLex 13 апр 2023 Windows 11 3in1 (x64) 22H2.22621.1555 by OneSmiLe 25 авг 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3324 by OneSmiLe 16 июн 2023 Windows 10 40in2 (x86-x64) 22H2.19045.2965 by Sergei Strelec 01 апр 2023 Windows 8.1 (x86-x64) 40in1 +/- Office 2021 by Eagle123 v.01.2023