Онлайн: 25 человек

Windows 10 Enterprise (х64) KottoSOFT v.1 (2015) [Rus]

Категория: Windows 10 / Дата: 26 ноя 2015 / Загрузки: 12 277 / Размер: 2.84 GB
Windows 10 Enterprise (х64) KottoSOFT v.1 (2015) [Rus]

Версия программы: v.1
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: KottoSOFT
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
* Процессор не менее 1 ГГц или SoC
* 1 ГБ ОЗУ
* 16 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеокарта с поддержкой DirectX версии 9 или выше и драйвером WDDM 1.0
* Дисплей с разрешением 800 x 600

Описание:
Сборка сделана на основе оригинального образа:
ru_windows_10_enterprise_version_1511_x64_dvd_7225071
Сборка делалась по просьбе, прекрасной половины нашего трекера и всего человечества, и не знаю насколько им придётся по вкусу подбирал оформление, так чтобы наши дамы остались довольны.
В сборке изменён интерфейс установки, иконки рабочего стола, заменены полностью обои рабочего стола.
В сборке находятся три портабельные программы, которыми я сам давно пользуюсь, как вывести ярлыки на рабочий стол я показал на скриншотах.
Другого варианта не было, поскольку это не доработанное чудо Microsofta не оставляет на рабочем столе даже ярлык компьютера.
На рабочий стол добавлена папка БОНУС в которой находятся утилиты для отключения двумя кликами мыши шпионских приложений от того же Microsofta, возвращения меню пуск и замена поиска обновлений для Windows 10.
В сборку интегрирован универсальный загрузчик:BootMenu by OVGorskiy (Спасибо автору) ниже под спойлером описание взятое из его раздачи, я сам лучше не написал бы.
PS:Сборка не была в аудите все действия проведены при помощи Windows ADK

Windows 10 Enterprise (х64) KottoSOFT v.1 (2015) [Rus]Windows 10 Enterprise (х64) KottoSOFT v.1 (2015) [Rus]Windows 10 Enterprise (х64) KottoSOFT v.1 (2015) [Rus]

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Krutor.Net - скачать через торрент фильмы, сериалы, игры, музыку аниме и многое другое.