Microsoft Office 2013 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer SP1 15.0.4711.1000 VL (x86) RePack by SPecialiST v15.4 [Rus]

Категория: Офис / Дата: 17 апр 2015 / Просмотры: 5 474 / Размер: 1.91 GB
Microsoft Office 2013 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer SP1 15.0.4711.1000 VL (x86) RePack by SPecialiST v15.4 [Rus]

Версия программы: 15.0.4711.1000 (содержит SP1)
Официальный сайт: Microsoft
Автор сборки: by SPecialiST
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
- Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x86- или x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2
- Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр)
- Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места
- Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576
- Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012 (на Windows XP установить нельзя)

Описание:
Microsoft Office 2013 – лучший пакет прикладных программы для работы над документами различных типов. В его состав входят лучшие средства для развития бизнеса, а так же для достижения максимального комфорта в процессе учебы, ведения домашних финансов и прочего. Будь то сфера бизнеса или домашние условия, не важно, Office 2013 просто обязан быть установлен на любом уважающем себя компьютере, используемом не только для развлечений. Эффективные и удобные в использовании средства помогут простым домашним пользователям и малым бизнесменам значительно повысить свою производительность во всех своих делах, начиная от электронной почты, планирования дня и заканчивая информативными отчетами и великолепными презентациями.

Подробнее:
Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2013
Данный пакет включает в себя следующие продукты на русском языке:

- Microsoft Office Professional Plus 2013
--- Microsoft Access 2013
--- Microsoft Excel 2013
--- Microsoft InfoPath 2013
--- Microsoft Lynс 2013
--- Microsoft OneNote 2013
--- Microsoft Outlook 2013
--- Microsoft PowerPoint 2013
--- Microsoft Publisher 2013
--- Microsoft SkyDrive Pro 2013
--- Microsoft Visio Viewer 2013
--- Microsoft Word 2013
- Microsoft Project Professional 2013
- Microsoft Sharepoint Designer 2013
- Microsoft Visio Professional 2013

Особенности RePack версии:
- Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2013 Professional Plus SP1 VL x86
- Добавлены: Visio Professional, Project Professional и SharePoint Designer SP1 VL x86
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на апрель 2015
- В установку включена программа Office Tab Enterprise, которая добавляет вкладки открытых документов для быстрого переключения между ними
- В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
- В качестве активации предлагается автоматический активатор офиса для Windows 7/8/8.1/10 (KMSAuto Lite Portable). Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework.
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Office - Активация MS Office
Можно воспользоваться альтернативными активаторами KMSAuto Net или KMSAuto Easy которые прилагаются к раздаче и находятся в папке Activators
- На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
- С помощью ключей запуска можно произвести автоматическую установку одной из предложенных предустановок, например, только набор word+excel (справка по ключам - запуск файла с ключом /? )
- После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 6 гигабайт свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранным типом установки)
- Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ

Что нового, начиная с версии V15.4:
- Включены последние обновления по состоянию на апрель 2015
- Заменен автоматический активатор на KMSAuto Lite Portable для активации офиса на Windows 7/8/8.1/10. Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework
- Добавлена опциональная для установки программа OfficeTab Enterprise 9 для переключения вкладок открытых документов

Ключи установщика
Множество возможностей типов установки можно подсмотреть запустив установщик с ключом /?

Основные ключи:
-ai = прямой запуск ручной установки
-ais = MS Office Pro Plus*
-aiv = MS Office Visio*
-aij = MS Office Project*
-aid = MS Office SharePoint Designer*
ИЛИ
-aiw = Word+Excel*
-aie = Word+Excel+Outlook*
-aip = Word+Excel+PowerPoint*
-aio = Word+Excel+PowerPoint+Outlook*

* = Чувствительно к регистру, например:
-aie = ВИДИМАЯ установка Word+Excel+Outlook
-aiE = СКРЫТАЯ установка Word+Excel+Outlook

Дополнительные ключи:
-gm2 = скрыть диалог распаковки файлов
Примеры использования
-ais = видимая установка
-aiS = скрытая установка
-aisv = видимая установка + Visio
-aiPV = скрытая установка Word+Excel+PowerPoint+Visio

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ:
инструкция по установке: отключить антивирус, запустить установщик и нажать ДА - остальное автоматизировано
во всех остальных случаях, если не установилось, рекомендую отключать UAC, файрвол и в настройках вашего антивируса снимать галку с автозагрузки вместе с windows, перезагружаться, ставить по новой а потом возвращать антивирус в автозагрузку.

Как установить свой набор компонентов, выбрать путь установки Office
А все очень просто: после запуска файла Office_ProPlus_20хх_RePack нужно в окне нажать Да, а потом в запустившемся после распаковки окне ОСТАВИТЬ флажок на "Стандартная установка" и сразу нажать кнопку "START", после чего будет запущен оригинальный установщик Office, в котором можно выбрать любой набор компонентов и путь установки.

Ошибки установки
Q: у меня такая-то ошибка установщика Office
A: сборка собрана из оригинальных немодифицированных файлов и следовательно все возможные ошибки заведомо связаны с состоянием вашей системы, ее происхождением, состоянием настроек защиты и активностью вашего антивируса и настройками безопасности вашей ОС.
если вы не лентяй, будьте уверены, что дословное перепечатывание текста ошибки установщика в гугл или яндекс уже половина решения проблемы

Почему активировано на 25 дней?
Таковы современные методы активации. В сборку включен mini-kms активатор который активирует установленный офис и создает в планировщике ОС задачу на переактивацию каждые 25 дней. Если будет необходимо, можно самостоятельно запускать активатор, который в данной сборке копируется в папку с установленным офисом и ярлык к которому расположен в меню Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Office - Активация MS Office.
Известны случаи удаления файла активатора и службы антивирусными программами, поэтому настоятельно рекомендуется вносить их в исключения вашего антивируса или прогуляться в магазин за ключом лицензии. Подробнее ознакомиться с информацией об активации Office на сайте разработчика

У меня в заголовке написано Режим ограниченной функциональности
Это ни в коем случае не свидетельствует о том что ваша сборка не активировалась. Начиная с 2007 версии разработчик ввел новый формат файлов на базе сжатых контейнеров и расширения файлов стали выглядеть: .doc -> .docx ; .xls -> .xlsx и т.д. Основным преимуществом стал более компактный размер файла при том же объеме информации. Когда в заголовке написано "Режим ограниченной функциональности" речь идет о том что вы работаете со старым по мнению программы контейнером файла - сохраните документ через меню Файл - Сохранить как... в новом формате, выбрав из списка напротив поля Тип файла самую верхнюю строку и нажав Сохранить. Посмотреть статус активации продукта можно нажав меню Файл - Справка и обратив внимание на открывшуюся справа информацию - наверху должно быть написано "Продукт активирован".

Сроки обновления сборок
Последующие обновления офисных сборок моего производства будет производиться не чаще чем раз в квартал (ежемесячных более не будет), т.е. цикл выпуска будет во второй половине января, апреля, июля и октября.
По-прежнему буду рад предложениям по улучшению функционала сборки - прошу высказывать их здесь или в комментариях соответствующего топика моего блога, ссылки на который можно найти в моем профиле.

Хочу x64-битную версию MS Office !!!
"Вот хочу и все тут! незнаю зачем, наверное потому что у меня Windows x64 битный. Сделай мне такую сборку!"
Так или примерно так мне задавали вопрос на многих ресурсах, поэтому я решил опубликовать здесь свое мнение по этому поводу.
Сразу оговоримся, что делать такую сборку я все равно не буду. Если после прочтения нижеприведенного материала у вас сложится представление что вы разбираетесь в данном вопросе и появится не просто желание а знание и уверенность в необходимости иметь такую сборку, уверен вы ее где нибудь найдете или соберете сами.
мою сборку x86 можно установить на х64 системы. а отдельно делать не буду, т.к. считаю это ненужным, и вот почему
ru-board писал(а):
Итак, Преимущества Office 64-bit:
1. Возможность использования дополнительной памяти.
2. В Excel можно загрузить гораздо больше книг. Использование 64-bit позволяет работать с Excel таблицами, размер которых превышает 2 гигабайта (ГБ).
3. Microsoft Project обеспечивает повышенную мощность, особенно если вы имеете дело со многими подпроектами для крупных проектов.
4. Расширенная безопасность посредством аппаратного предотвращения выполнения данных (DEP).
...увы, на этом преимущества закончились и пошли недостатки, которые на сегодня значительно весомее, чем преимущества... :offence: подробнее читать: 64-разрядные выпуски Office

ЗЫ:
рекомендуемая самой M$ (гы, да и жизнью тоже ) формула такова: Win7 x64 + Office x86
а вариант Win7x64 + Office x64 использовать только в специфичных случаях, когда, например, таблички по 2 ГБ и >...
по материалам компьютерного форума ru-board

Как установить сборку с ключом
чтобы запустить установщик с ключом автоматической установки, одним из самых быстрых способов будет создание командного файла, который нужно будет расположить рядом с ним.
итак, открываем блокнот и пишем (копируем) туда имя установщика и выбранный вами ключ установки, например:
Цитата: MS_Office_Pro_Plus_хххх_RePack.exe /aiwv
и сохраняем файл с произвольным именем и расширением .cmd (.bat), например word+excel+visio.cmd


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Ваше Имя:
25 авг 2023 Windows 10 Pro VL (x86-x64) 22H2.19045.3324 by OVGorskiy v.08.2023 19 июн 2023 Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) w.BootMenu by OVGorskiy 06.2023 25 авг 2023 Windows 11 (x64) 3in1 22621.2134 by OneSmiLe 02 май 2023 Windows 11 Pro (x64) 22H2.22621.1555 by SanLex [Lightweight] 13 апр 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.2846 [Lightweight] by SanLex 16 июн 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3086 by OneSmiLe 20 авг 2023 Windows 10 Pro (x64) 22H2.19045.3324 [Lightweight] by SanLex 25 авг 2023 Windows 10 (x64) 3in1 22H2.19045.3324 by OneSmiLe 13 апр 2023 Windows 11 3in1 (x64) 22H2.22621.1555 by OneSmiLe 16 июн 2023 Windows 10 40in2 (x86-x64) 22H2.19045.2965 by Sergei Strelec